93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Goldene Klassiker Bibel.
Porzellan-Ikonen-Bild.
Ergebnis: 80 EUR
"Ikone der heiligen Sieben Knaben von Ephesus". Porzellan-Ikonen-Bild. Lithografiert auf Porzellan Königl.pr.Tettau. Limitiert und nu. 582/3000. Höhe 27, Breite 27 cm. Gerahmt. Kaufpreis: Euro 800.
Porzellan-Ikonen-Bild.
Ergebnis: 70 EUR
Porzellan-Ikonen-Bild.
Ergebnis: 50 EUR
"Ikone der Heiligen Dreifaltigkeit". Porzellan-Ikonen-Bild. Lithografiert auf Porzellan Königl. pr. Tettau. Limitiert und num. 567/3000. Höhe 26, Breite 22 cm. Gerahmt. Kaufpreis: Euro 470
Porzellan-Ikonen-Bild.
Ergebnis: 40 EUR
Cristus am Kreuz.
Ergebnis: 30 EUR
3-teiliges Konvolut .
Ergebnis: 20 EUR
Madonna mit Jesuskind.
Madonna mit Jesuskind. Wachsbild. Höhe 33, Breite 21 cm. Gerahmt.