43 Ergebnisse
Vorspeisen-Platzteller, WILKENS 800er Silber. Juwelier Ellmeyer, Dresden.
1.300 EUR
Dessertbesteck für 12 Personen, 950er Silber, vergoldet. FRANKREICH.
1.300 EUR
Große Deckelterrine. Juwelier J.C. Osthues, Münster. 800er Silber
900 EUR
Art Déco Moccaservice auf Tablett. HANSEN Hans, Denmark. Silber 925 S, Anno 1938.
900 EUR
Milch-/Heißwasserkännchen. Silber, Augsburg, 1736 - 37.
850 EUR
Trembleuse aus einem Schokoladenservice. Silber, vergoldet. BZ Augsburg "Pyr".
850 EUR
Umfangreiches Vorspeisenbesteck. ROBBE & BERKING.
750 EUR
Kämpfender Hahn als Tafelaufsatz. 800er Silber, partiell vergoldet.
650 EUR
Dekorative Fußschale. 800er Silber.
400 EUR
Große Durchbruchschale.
400 EUR
Servierschale im Dresdner Barockstil.
390 EUR
Runde Servierschale im Dresdner Barockstil. Händlerstempel Möhl, Dresden.
280 EUR
Englische Weinkelche in Pokalform, 6er Satz. Sterlingsilber LONDON 1977
250 EUR
HERMÈS-Besteck "Moisson" für zwei Personen.
250 EUR
Becher, Silber, Stadtbeschau MOSKAU um 1790.
250 EUR
Deckeldose, 800er Silber, innen vergoldet
200 EUR
Englische Kanne, 925er Sterlingsilber LONDON 1911.
170 EUR
Sauciere, 835er Silber.
150 EUR
Paar Kerzenleuchter. 925er Silber und ein Kerzenleuchter, 835er Silber.
140 EUR
Zwei Ascher mit Mingdrachen-Dekor. Zigarettenschachtel.
140 EUR
Sauciere, 835er Silber.
130 EUR
Silberschale, 800er Silber.
130 EUR
120 EUR
Speiselöffel, 6er Satz. 800er Silber
120 EUR