454
Tortenheber.
455
Versilbertes Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
456
Zigaretten-Etui.
Zigaretten-Etui. 800er Silber. Innenvergoldung berieben, Bändchen intakt. Innen mit Widmung und datiert (19)28. Breite 8, Länge 9 cm, ca. 86,4 Gramm.
457
Zigaretten-Etui.
Ergebnis: 50 EUR
458
Zigaretten-Euti.
Ergebnis: 20 EUR
Zigaretten-Etui. 800er Silber. Innenvergoldung berieben, Bändchen intakt. Innen mit Widmung. Länge 10, Breite 7,7 cm. ca. 108 Gramm.
459
Zigarillo-Dose.
Ergebnis: 110 EUR
460
Zucker-Fußschale mit Schöpfer.
Ergebnis: 200 EUR