Auktion Januar 2008
26.01.2008
487
6er Satz Kaffeelöffel. 800er Silber.
Ergebnis: 40 EUR
6er Satz Kaffeelöffel. 800er Silber. mit Monogramm. in. OVP. ca. 150 Gramm.
513
Unze Schlüsselanhänger Berliner Bär. Paar Degussa Unzen Feinsilber.
Ergebnis: 35 EUR
504
Miniatur Kübel.
Ergebnis: 30 EUR
517
Zigarettenetui. 800er Silber.
Ergebnis: 30 EUR
Zigarettenetui. 800er Silber. Flacher Korpus, innen vergoldet. Bändchen unbeschädigt. 10 x 8 cm.
492
Essbesteck.
Ergebnis: 30 EUR
514
Vasen Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
511
Taufbesteck. 4teilig. Wilkens Schloss Mirabell.
Ergebnis: 20 EUR
Taufbesteck. 4teilig. Wilkens Schloss Mirabell. 90er Silberauflage.
500
Konvolut Besteckteile. 5 Teile.
Ergebnis: 20 EUR
516
Zigaretten-Etui. Alpacca.