31 Ergebnisse
24teiliges Glasset: Lucinarc.
20 EUR
3 Glasbriefbeschwerer.
20 EUR
3er Set Künstler-Glasvasen.
20 EUR
4er Set Flacon. Bleikristall.
20 EUR
6er Satz Römer.
20 EUR
6er Satz Südweingläser.
20 EUR
6er Satz Weinrömer.
40 EUR
8er Set Sektgläser. Saint-Louis-Thistle. 1913.
400 EUR
Alte Weihwasserflasche. um 1880/1900.
200 EUR
Brautkrug. datiert 1863.
220 EUR
Butterdose.
30 EUR
Facettierte Paperweight. um 1900.
40 EUR
Glasbriefbeschwerer in Würfelform mit afrikanischem Kopf. Kosta Boda.
90 EUR
Likörkaraffe mit 6 Likörgläser.
20 EUR
Murano Schale.
30 EUR
Paperweight.
40 EUR
Paperweight-Glasobjekt. Marcolin. 2. Hl. 20. Jh.
70 EUR