87 Ergebnisse
536
6er Satz Dessertteller. Signiert und datiert 1887.
20 EUR
559
Konvolut. Delfts/Holland.
20 EUR
569
Moccaservice Bavaria.
20 EUR
586
Pralinenteller. NYMPHENBURG.
20 EUR
589
Resteservcie KPM
20 EUR
598
Tasse. Untertasse.
20 EUR
611
Vase. KPM. Krister Germany.
20 EUR
616
Vasen-Konvolut. ALKA-Kunst Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
613
Vase. KAISER
25 EUR
532
3er Set Blattschalen.
30 EUR
539
Bierkrug Hutschenreuther.
30 EUR
544
Durchbruchschale.
30 EUR
581
Paar Teller. HEREND/Ungarn.
30 EUR
610
Vase. KAISER
30 EUR
547
Fächerschale in Blattform. HEREND. 1. Hl. 20. Jahrhundert
35 EUR
580
Paar Teller. HEREND 1943.
40 EUR
596
Speiseteller. Platzteller. SCHÖNWALD:
40 EUR
601
Teetasse. Japan. Wohl Anfang 20. Jahrhundert.
40 EUR
591
Salz und Pfeffer. HEREND / Ungarn.
40 EUR