Moccatassen.
Ergebnis: 30 EUR
Moccatasse. Untertasse. NYMPHENBURG.
Ergebnis: 30 EUR
Figürlicher Kerzenhalter .
Ergebnis: 30 EUR
Figürliche Tafeldekoration.
Ergebnis: 30 EUR
Figürliche Tafeldekoration.
Ergebnis: 30 EUR
4 Teile KPM Berlin um 1910/20.
Ergebnis: 30 EUR
10er Satz KPM Schälchen.
Ergebnis: 30 EUR
Tischschmuck - Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
387
Moccca Service. THOMAS:
Ergebnis: 20 EUR
Konfektkörbchen. Eidose.
Ergebnis: 20 EUR
Blattschale
Ergebnis: 20 EUR
Ascher.
Ergebnis: 20 EUR
9er Satz KPM-Schälchen.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Weihnachtsteller. ROYAL KOPENHAGEN.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Obstteller.
Ergebnis: 20 EUR
5er Satz Weihnachtsteller.
Ergebnis: 20 EUR
5er Satz Weihnachtsteller. ROYAL KOPENHAGEN. 1971 - 1975. Verschiedene unterglasurblaue Dekore. Ø 18,3 cm. Blaue Wellenmarke.
5er Satz Weihnachtsteller.
Ergebnis: 20 EUR
5er Satz Weihnachtsteller. ROYAL KOPENHAGEN. 1966 - 1970. Verschiedene unterglasurblaue Dekore. Ø 18,3 cm. Blaue Wellenmarke.
5er Satz Krüge.
Ergebnis: 20 EUR
5er Satz Krüge. 2. Hl. 20. Jh. Unterschiedliche Dekore und Formen. Mit Zinndeckel. H 23,5 - 15,5 cm.