413
Kaffee- und Teeservice. NYMPHENBURG. Marke 1895.
3.000 EUR
414
Kaffeeserive. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
1.700 EUR
448
Teeservice. Nymphenburg.
700 EUR
445
Tabatiere. 18. Jh. Frankreich.
450 EUR
412
Henkelvase. Staatliche Porzellan Manufaktur.
440 EUR
425
Krug auf Schalenteller. MINTON. um 1880/ 1900.
360 EUR
330 EUR
Deckelvase. NYMPHENBURG. 1976 - 1997.
250 EUR
443
Sehr edele große runde Kuchenplatte. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
190 EUR
418
Kaffeeservice. ROSENTHAL Germany.
160 EUR
387
150 EUR
390
Bilderdose mit Watteaumalerei.
150 EUR
456
Wandteller. MEISSEN 1. Wahl. 1924 - 1934.
150 EUR
444
Sehr edele Moccakanne. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
140 EUR
Kaffeeservice ROSENTHAL.
130 EUR
439
Schale. NYMPHENBURG. Marke 1895.
130 EUR
431
Moccatasse. Untertasse. Dresden
120 EUR
437
Prunkvolle Bildertasse. Untertasse. Staatliche Porzellan Manufaktur.
120 EUR
427
Marcolini-Schale. MEISSEN 1774-1814. 1. Wahl.
110 EUR
426
Kuchenteller. MEISSEN 1. Wahl. nach 1950.
100 EUR
Amphorenvase. ungemarkt. wohl Frankreich um 1850
90 EUR
420
Kerzenleuchter 4flammig. PLAUE. 2. Hl. 20. Jh.
90 EUR
428
75 EUR
410
60 EUR