426
Kuchenteller. MEISSEN 1. Wahl. nach 1950.
100 EUR
427
Marcolini-Schale. MEISSEN 1774-1814. 1. Wahl.
110 EUR
428
75 EUR
430
Moccatasse. Untertasse. Limoges France.
20 EUR
431
Moccatasse. Untertasse. Dresden
120 EUR
432
Paar Blattschalen. LUDWIGSBURG.
30 EUR
435
Paar Teller. KPM.
20 EUR
437
Prunkvolle Bildertasse. Untertasse. Staatliche Porzellan Manufaktur.
120 EUR
438
Ohne Limit
439
Schale. NYMPHENBURG. Marke 1895.
130 EUR
440
Schale. OSKAR SCHLEGELMILCH.
30 EUR
441
Schale. Paar Deckeldosen. LIMOGES.
30 EUR
442
Schale. ROSENTHAL.
20 EUR
443
Sehr edele große runde Kuchenplatte. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
190 EUR
444
Sehr edele Moccakanne. NYMPHENBURG 1910 - 1975.
140 EUR
445
Tabatiere. 18. Jh. Frankreich.
450 EUR
446
Tablett und Schale.
60 EUR
447
Teeservice. China.
50 EUR
448
Teeservice. Nymphenburg.
700 EUR
449
Teller. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl.
60 EUR
450
Vase. Schale. ALKA-Kunst. Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
451
Vasen Konvolut. ALKA -KUNST Albach & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
452
Vasenkonvolut. ALKA-Kunst. Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
453
Vasen-Konvolut. ALKA-Kunst Alboth & Kaiser. 1955 - 1970.
20 EUR
454
Veilchenvase. MEISSEN. 1. Wahl. nach 1930.
50 EUR
455
Vergoldeter Becher. HUTSCHENREUTHER.
25 EUR
456
Wandteller. MEISSEN 1. Wahl. 1924 - 1934.
150 EUR
457
Zierschale. KPM.
40 EUR