55 Ergebnisse
Teeservice St. Petersburg. Rußland.
260 EUR
Ovale Schale. Nymphenburg um 1900.
130 EUR
Fischplatte. 6 Fischteller. Wunsiedel.
100 EUR
Blumenvase. bezeichnet Renoir. GOEBEL.
100 EUR
Fächerplattte. Meissen 1924 - 1934. 1. Wahl.
90 EUR
Wandteller um 1920.
50 EUR
Blauer Wegdwood Krug und Schälchen.
40 EUR
Sauciere Nymphenburg.
25 EUR
Moccaset.
25 EUR
Vase und Deckeldose. Schumann Arzberg.
20 EUR
Terrine.
20 EUR
Sauciere. Thun Klösterle. Form Meissen.
20 EUR
Sauciere. Rosenthal. Elfenbein ´Viktoria´.
20 EUR
Sauciere mit fester Unterschale. Rosenthal " Josefine ".
20 EUR
Sauciere auf fester Unterschale. Gemarkt.
20 EUR
Picasso. Porcellana de Bohemia.
20 EUR
Obstschale. Porfin Cluj Napoca.
20 EUR