3 Ergebnisse
Skulptur "Segnender Christus von Bertel Thorvaldsen".
Limit 300 EUR
Bronzeskulptur "Der Gießer".
Limit 100 EUR
Bronzeskulptur "Der Gießer". Modell nach Karl Birker. Unsigniert. braune Patina, stehend auf rechteckiger Plinthe, auf Marmorsockel geschraubt,. Höhe ca. 33,5 cm, Breite ca. 20 cm, Tiefe 11,5 cm.
Bronzestatue "Der Sieger". Franz Iffland, 1862 Berlin - 1935 ebenda.
Limit 300 EUR