HERRFELDT, Marcel René.
Ergebnis: 460 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
Ergebnis: 420 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
Ergebnis: 420 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
Ergebnis: 280 EUR
HERRFELDT, Marcel René.
Ergebnis: 250 EUR
FAHRINGER, Karl.
Ergebnis: 100 EUR
Orchideenblüten.
Ergebnis: 90 EUR
Orchideenblüten. Weiß und violett im Verlauf. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. Höhe 44 cm, Breite 31 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.