160 Ergebnisse
Große Mrs. Dery mit Gitarre. HEREND/Ungarn.
120 EUR
Ziervase auf Postament.
200 EUR
Aktfigur "Die Hockende",
150 EUR
Lampenfuß "Mingdrache in korallenrot". MEISSEN.
80 EUR
Deckelvase. MEISSEN 1980,1. Wahl.
300 EUR
Deckelvase. MEISSEN 1957 - 1972, 1. Wahl,.
340 EUR
Speise- und Beilagenteller. Schöpflöffel. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor".
90 EUR
Kompottschalen. 16 Stück. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert..
100 EUR
Jubiläumsbecher mit Jubiläumsmarke 1910. Zwei Wandteller. MEISSEN.
90 EUR
Henkelvase. MEISSEN 1880 - 1923, 1. Wahl.
90 EUR
Sauciere. Schöpflöffel. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
80 EUR
Kleine Terrine, MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
80 EUR
Butterdose, MEISSEN 1923 - 1934,
80 EUR
Dessertteller, 6er Satz. MEISSEN verschiedene Marken 20. Jahrhundert.
100 EUR
Dessertteller, 6er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
80 EUR
Sauciere . Schöpflöffel. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
90 EUR
Vorlegeteller, Schale. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
80 EUR
Deckelterrine. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
100 EUR
Dessertteller, 6er Satz. MEISSEN 1924 - 1934, 1. Wahl.
90 EUR
Fächerschale. Schale, rund. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl
80 EUR
Butterdose, MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
90 EUR