42 Ergebnisse
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
Napoleon in für ihn typischer Haltung.
20 EUR
30 EUR
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
50 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Portrait Buonaparte.
50 EUR
Portrait Napoleon.
50 EUR
Portrait von Josephine de Beauharnais.
60 EUR
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR
Limit 60 EUR
60 EUR
60 EUR
Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte.
70 EUR
Portait Napoleon I., im Halbprofil.
80 EUR
Ludwig I. König von Bayern zu Pferd
80 EUR
Marie Antoinette und die französische Revolution.
80 EUR
Schlacht bei Arcole.
80 EUR
Darstellungen aus dem Leben Napoleon.
110 EUR
Incendie de Moscau.
120 EUR
130 EUR
Friedenszweig an die Oberhäupter Europas.
180 EUR
Verfügung der Französische Republik.
300 EUR