Brustbildnis König Ludwig II von Bayern.
Ergebnis: 130 EUR
Paar Drucke "Juristen im Gespräch".
Paar Drucke "Juristen im Gespräch". Passepartoutausschnitt Höhe 24 cm, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 41 cm, Breite 33 cm.
Portrait eines Offiziers.
Ergebnis: 120 EUR
Portrait eines Offiziers mit Schriftrolle. Öldruck auf Hartfaserplatte. Höhe 60 cm, Breite 50 cm, gerahmt Höhe 64 cm, Breite 53,5 cm.
Stich Jean Jazet "Napoleon A Waterloo", nach Steuben.
Ergebnis: 80 EUR
Portrait Napoleon I., im Halbprofil.