27 Ergebnisse
TELEKY, R. 20. Jahrhundert.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
TELEKY, R. 20. Jahrhundert. Perdefuhrwerk im Trab mit Personenstaffage in weiter Landschaft. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 20 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.
Wolfsrudel einen Renntierschlitten angreifend.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Wolfsrudel einen Renntierschlitten angreifend. Unbekannter Künstler. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 29 cm, Breite 38 cm. Gerahmt.
MULZER.
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
MULZER. 20. Jahrhundert. "Der Steuerbescheid". Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 25 cm, Breite 19 cm. Gerahmt.