ANDERSON.
Ergebnis: 50 EUR
ANDERSON. 20. Jh. Fischerboote vor der Küste. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 30, Breite 40 cm. Gerahmt.
Winterlandschaft am Fluß.
Ergebnis: 50 EUR
Winterlandschaft am Fluß mit Spaziergänger und Schlittschuhläufern. Öl auf Holz. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 20, Breite 25 cm. Gerahmt.
Winterlandschaft mit untergehender Sonne.
Ergebnis: 40 EUR
Winterlandschaft mit untergehender Sonne. 20. Jh. Romantisches Landschaftbild. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert: W. Hartman. Höhe 32, Breite 41 cm. Gerahmt.
HEIDER, Rolf.
Ergebnis: 20 EUR
HEIDER, Rolf. Geb. 1945, Mitglied der Münchner Künstlergenossenschaft. Dachauer Moos. Öl auf Platte, rechts unten signiert, verso handschriftlich bezeichnet. Höhe 11 cm, Breite 14 cm. Gerahmt.
Kopie nach GRÜTZNER, Eduard.
Ergebnis: 20 EUR