31 Ergebnisse
Barock-Wandspiegel. 18. Jh. talien.
500 EUR
Paar Wandkerzenleuchter mit Flügelwesen. wohl um 1700.
500 EUR
Orientteppich. Feiner Nain. Persien.
400 EUR
Ghom Seide. Orientbrücke.
380 EUR
Buttler. England 20. Jh.
200 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR
Paar runde Beistelltische. Mahagoni.
110 EUR
Spanischer Konsoltisch mit Marmorsteinplatte.
110 EUR
Beistelltisch. Holz vergoldet.
100 EUR
Ovaler Spiegel. um 1900.
90 EUR
Ghom Seide. Kleine Teppichbrücke.
80 EUR
Ghom Seide.
80 EUR
Lampenfuß-Paar. Versilberte Ausführung.
80 EUR
Kleine alpenländische Truhe. 1. Hl. 1900 Jh.
50 EUR
Täbris, Kleiner runder Orientteppich.
50 EUR
Figürliches Beistelltischchen.
50 EUR