3 Ergebnisse
474
Musiker. Sandizell. Thüringen.
Limit 20 EUR
Musiker. Sandizell. Thüringen. farbig staffiert. auf quadratischer Platte. rechte Hand kl. Finger u. Daumen sowie Hut besch. H 16 cm.
476
Trunkener Kosake. Moskau um 1930.
Limit 1.000 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR
Ergebnis: 1.000 EUR
475
Tafelaufsatz Frühling. NYMPHENBURG. Marke 1939.
Limit 1.400 EUR