3 Ergebnisse
Cachepot. Schalen. China.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Cachepot. Schalen. China 20. Jh. Bunt bemalt mit asiatischen Motiven, Cachepot , 6-eckige Form Ø 24 cm. 4er Set runde Dosen Ø 9 cm. 2 Schalen Ø 12 - 16 cm. Insgesamt 7 Teile.
6er Satz Reiswein- oder Teeschalen.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Fußschale. China.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Fußschale. China. Ungemarkt. Ovalrechteckige gemuldete Form, Wandung mit klassischen asiatischen Motiven in Seelandschaft, seitliche Tierkopf-Handhaben. L 31, H 13 cm.