"The Acrobat Family"
Ergebnis: 50 EUR
"The Acrobat Family". Kunstdruck nach Pablo Picasso. Im doppeltem Passepartout unter Glas farblich abgestimmt zum Motiv hochwertig im Designerrahmen gerahmt. Höhe 54, Breite 45 cm.
Der singende Fisch.
Ergebnis: 40 EUR
Blick auf Heidelberg.
Ergebnis: 20 EUR
Blick auf Heidelberg. Druck. Passepartoutausschnitt Höhe 26, Breite 38,5 cm. Unter Glas im massivem Holzrahmen. Höhe 64,5 Breite 78 cm.
THUILOT, Ludger.
Die Abfahrt der englischen Postkutsche.
Abfahrt der englischen Postkutsche.