3 Ergebnisse
"The Acrobat Family"
Ohne Limit
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
"The Acrobat Family". Kunstdruck nach Pablo Picasso. Im doppeltem Passepartout unter Glas farblich abgestimmt zum Motiv hochwertig im Designerrahmen gerahmt. Höhe 54, Breite 45 cm.
Der singende Fisch.
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Blick auf Heidelberg.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Blick auf Heidelberg. Druck. Passepartoutausschnitt Höhe 26, Breite 38,5 cm. Unter Glas im massivem Holzrahmen. Höhe 64,5 Breite 78 cm.