147 Ergebnisse
WERNER, Clemens. 19./20. Jahrhundert.
Limit 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR
WERNER, Clemens. 19./20. Jahrhundert. Bäuerliche Landschaft. Öl auf Karton. Unten rechts signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
WERTHEIM. 20. /21. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 300 EUR
Ergebnis: 300 EUR
WERTHEIM. 20./21. Jahrhundert. Damenakte vor Spiegel. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
WHISTLER, James Abbot McNeill zugeschrieben. 1834 - 1903.
Limit 490 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR
Ergebnis: 1.100 EUR
WHISTLER, James Abbot McNeill zugeschrieben. 1834 - 1903. Venedig 1880. Aquarell. Unten rechts stilisierter Schmetterling. Verso beschrieben. Unter Glas gerahmt H 35, B 50 cm.