146 Ergebnisse
ZEITLER, L Bachlauf im Hochgebirge.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR
ZEITLER, L. Bachlauf im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, H 30, B 24 cm. Gerahmt.
Zwei Steinpilze in Waldlandschaft.
Limit 40 EUR
Zwei Steinpilze in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 30, B 24 cm. Gerahmt.