146 Ergebnisse
RAU, Emil. 1858 Dresden - 1937 München.
550 EUR
Abstrakt. Der Sommer kommt.
500 EUR
SEYLER, Julius. 1873 München - 1958.
480 EUR
BUDICIN, S. (1939). Schäferin mit Herde in Sommerlandschaft.
480 EUR
NITSCHKE. Bayerische Zecher.
400 EUR
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
Königl. Bayer. Revierförster in Monheim um 1853.
380 EUR
SCHLITT, Heinrich. 1849 Biebrich-Mosbach - 1923 München. 2 Aquarelle ZWERGE.
360 EUR
Madonna mit lesendem Kind. Um 1820/30.
350 EUR
SCHUSTER, Otto. 1924 Eger - . Bauernhaus am Alpensee.
350 EUR
Pferdemarkt. PISIS, Filippo de 1896 - 1956 zugeschrieben.
300 EUR
FRIEDRICH, Caspar David zugeschrieben. 1774 - 1840.
300 EUR
Dachauer Viehmarkt.
300 EUR
MOEST, Hermann. 1868 Karlsruhe - 1945. Sitzendes Damenporträt.
290 EUR
NITSCHE. Kinder mit Luftballons.
290 EUR
FRITZSCHING, Alfred. (1935). Federvieh in Sommerland.
260 EUR
KRABBÉ, Hendrik Maarten. 1868 - 1931.
250 EUR
Miniaturmalerei auf Bein. Anfang 19. Jahrhundert.
240 EUR
Ländliches Anwesen.
220 EUR