146 Ergebnisse
Uniformträger. Zar Nikolaus I. Pawlowitsch.
900 EUR
Zwei weibliche Akte.
30 EUR
Abstrakt im kubistischen Stil.
150 EUR
Abstrakt. Der Sommer kommt.
500 EUR
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
Ankunft der Postkutsche.
100 EUR
ARNOLD, Gerhard. 1938 Ludwigshafen/Rhein -,
220 EUR
Avangard.
800 EUR
Badeszene. Aquarell.
20 EUR
BARTELS, Hans von. 1856 Hamburg - 1913 München.
4.200 EUR
Bauernhaus in sommerlicher Landschaft am Teich.
20 EUR
BEEK, Piet von. Häuschen am Fluß
50 EUR
Blumengebinde.
50 EUR
Blumenstilleben in Vase. 20. Jh.
20 EUR
Blumenstilleben. 20.Jahrhundert.
40 EUR
BOLLEMANN, K. Herde bei der Tränke.
120 EUR
BRÄNDL Dorf in den Bergen.
50 EUR
BRIAN, W. Möwen über Meerlandschaft.
20 EUR
BUDICIN, S. (1939). Schäferin mit Herde in Sommerlandschaft.
480 EUR
Burg im Hochgebirge.
150 EUR
Dachauer Viehmarkt.
300 EUR
Damenkapelle.
30 EUR
DIESTE, Hermann. (1931) .
90 EUR
Diverses Federvieh. Henne, Hahn und kl. Küken auf Bauernhof.
60 EUR
Drei Kosaken mit Pferden.
700 EUR
EDER, Heinz. Schäfer mit Herde in weiter Landschaft.
50 EUR
ENGEL. Möwen in Dünenlandschaft am Meer.
30 EUR
Faun Satyr Frauenakt neckend.
190 EUR
Fischerdorf mit Hafen.
50 EUR
FORSTER, K. Vollbärtiger Jäger mit Pfeife.
30 EUR
Frauenkopf. Modern.
150 EUR
FRIEDRICH, Caspar David zugeschrieben. 1774 - 1840.
300 EUR
FRITZSCHING, Alfred. (1935). Federvieh in Sommerland.
260 EUR
FRITZSCHING, Alfred. (1935). Pferde in Frühlingslandschaft.
180 EUR
Galante Rokkokoszene. Gouache/Aquarell.
90 EUR