146 Ergebnisse
NORVAL. Blumenstilleben in blauer Vase.
150 EUR
Orientalische Tänzerin. 20. Jahrhundert.
3.000 EUR
Pferdemarkt. PISIS, Filippo de 1896 - 1956 zugeschrieben.
300 EUR
Pferde-Polo-Spiel.
80 EUR
Porträt. Dackel mit treuem Blick.
30 EUR
Porträt einer Königin.
50 EUR
RAU, Emil. 1858 Dresden - 1937 München.
550 EUR
Reiter zu Pferd mit Hunden auf der Jagd.
160 EUR
Religiose Szene. 19. Jahrhundert.
100 EUR
RICHTER. Adrian Ludwig. 1803 Dresden - 1884 Dresden.
220 EUR
RITTER, H. Ende 19. Jh. Brauner Vollblut-Hengst im lichten Stall.
110 EUR
ROLLAN, D. Dame im weißen Sommerkleid.
120 EUR
RÖSSL, Otto. Kinderporträt.
110 EUR
Rüdt, A.v. Uferlandschaft am Chiemsee.
110 EUR
SAMARA. Blumenstilleben.
50 EUR
Schäferstück.
120 EUR
SCHARDT, Günter. (1934) Feldblumen.
90 EUR
Schlehenzweig. Aquarell.
20 EUR
SCHLITT, Heinrich. 1849 Biebrich-Mosbach - 1923 München. 2 Aquarelle ZWERGE.
360 EUR