146 Ergebnisse
KELLY, T. Blumenstilleben.
Ohne Limit
KELLY, T. Blumenstilleben. Öl/Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. Rechts unten signiert. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
Bei der Brotzeit.
Ohne Limit
Bei der Brotzeit. Öl auf Holz. Links unten Signatur ungedeutet. H 18, B 13 cm. Gerahmt.