101 Ergebnisse
BARTELS, Hans von. 1856 Hamburg - 1913 München.
4.200 EUR
Orientalische Tänzerin. 20. Jahrhundert.
3.000 EUR
Stadtansicht mit orthodox. Kirche. 20. Jahrhundert.
1.150 EUR
Spindler, Huco.
1.100 EUR
Sitzender Herrenakt.
950 EUR
Vielfigurige Szene vor Gefängnis. 2.Hl. 19. Jh.
950 EUR
Uniformträger. Zar Nikolaus I. Pawlowitsch.
900 EUR
In italienischer Landschaft Schäfer mit seiner Herde.
900 EUR
Avangard.
800 EUR
Drei Kosaken mit Pferden.
700 EUR
Kavallerie in der Schlacht.
700 EUR
RAU, Emil. 1858 Dresden - 1937 München.
550 EUR
Abstrakt. Der Sommer kommt.
500 EUR
BUDICIN, S. (1939). Schäferin mit Herde in Sommerlandschaft.
480 EUR
SEYLER, Julius. 1873 München - 1958.
480 EUR
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
NITSCHKE. Bayerische Zecher.
400 EUR
Königl. Bayer. Revierförster in Monheim um 1853.
380 EUR
SCHLITT, Heinrich. 1849 Biebrich-Mosbach - 1923 München. 2 Aquarelle ZWERGE.
360 EUR
Madonna mit lesendem Kind. Um 1820/30.
350 EUR
SCHUSTER, Otto. 1924 Eger - . Bauernhaus am Alpensee.
350 EUR
Dachauer Viehmarkt.
300 EUR
FRIEDRICH, Caspar David zugeschrieben. 1774 - 1840.
300 EUR
Pferdemarkt. PISIS, Filippo de 1896 - 1956 zugeschrieben.
300 EUR