146 Ergebnisse
Uniformträger. Zar Nikolaus I. Pawlowitsch.
900 EUR
Zwei weibliche Akte.
30 EUR
Abstrakt im kubistischen Stil.
150 EUR
Abstrakt. Der Sommer kommt.
500 EUR
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
Ankunft der Postkutsche.
100 EUR
ARNOLD, Gerhard. 1938 Ludwigshafen/Rhein -,
220 EUR
Avangard.
800 EUR
Badeszene. Aquarell.
20 EUR
BARTELS, Hans von. 1856 Hamburg - 1913 München.
4.200 EUR
Bauernhaus in sommerlicher Landschaft am Teich.
20 EUR
BEEK, Piet von. Häuschen am Fluß
50 EUR
Blumengebinde.
50 EUR
Blumenstilleben in Vase. 20. Jh.
20 EUR
Blumenstilleben. 20.Jahrhundert.
40 EUR
BOLLEMANN, K. Herde bei der Tränke.
120 EUR