Vassiliou, D. [XIX - XX).
220 EUR
Friedersdorff, Robert. 1885 - ? .
20 EUR
STREIDT, A. Neuss am Rhein.
50 EUR
Stademann. 1824 München - 1895 München.
1.000 EUR
Hinterglasbild "Heiliger Florian" um 1900.
40 EUR
Holländischer Fischer vor Boot.. um 1920.
40 EUR
Hafenlandschaft. Mitte 20. Jh.
30 EUR
Krabbenfischer im Watt. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
100 EUR
Die Liebe zum Vogelfangen. Bezeichnet Francois Boucher.
550 EUR
Altmeister. Herrenbildnis. wohl 17. Jahrhundet.
200 EUR