Ihde, Susann. Chinesische Seidenmalerei.
20 EUR
DÖRRFUSS, Karl. 1906 Fürth - 1984 Fürth. Landschaftsansicht.
20 EUR
Friedersdorff, Robert. 1885 - ? .
20 EUR
Hafenlandschaft. Mitte 20. Jh.
30 EUR
Donaudampfer vor Unterhaus (Passau).
30 EUR
Waldlichtung.
40 EUR
Hinterglasbild "Heiliger Florian" um 1900.
40 EUR
Gebirgskapelle, im Hintergrund die Alpen.
40 EUR
Mappe mit 30 Aquarellen.
40 EUR
Holländischer Fischer vor Boot.. um 1920.
40 EUR
DANG. Porträt eines Alten mit Zigarre.
50 EUR
Narrenspiele.
50 EUR
Jesus am Kreuz. 19. Jh.
50 EUR
HOFMAN. Mühle in Landschaft.
50 EUR
STREIDT, A. Neuss am Rhein.
50 EUR
BÄUMEL, A.
50 EUR
Porträt eines Reisbauer.
50 EUR