112 Ergebnisse
110 EUR
Stierkampf.
110 EUR
Sitzender Herrenakt.
110 EUR
Viktualienmarkt München. unsigniert.
110 EUR
Subic, Joze. Blick in die Sonne.
110 EUR
Subic, Joze. Stich in die Sonne.
110 EUR
Subic, Joze. Auge in die Sonne.
110 EUR
Thomas, J.H. Sommerlicher Bachlauf im Ramsauer Tal.
110 EUR
Schoch, Eugen, 1884 - 1968. Mohnblumen in Vase.
110 EUR
Jagdstilleben.
100 EUR
Südamerikanische Landschaft mit Eselkarawane.
100 EUR
Pogni. 4er Satz Aquarelle. Ansichten von Florenz
100 EUR
Holzner, Franz. Der Blick übers Tal mit Gebirgsblick.
100 EUR
Schacht. ? Kinder unterm Kirschblütenbaum.
90 EUR
Allers, Christian W. 1857 - 1915. Mädchenporträt.
90 EUR
Religiöse Szene. um 1900.
90 EUR
Blumenstilleben mit Früchten. um 1900.
90 EUR
Chiemseelandschaft.
90 EUR
Heimbucher, J. Geisenfeld aus dem Jahr 1836.
80 EUR
Birken am Teich in Landschaft.
80 EUR
Puttenköpfe. um 1850.
80 EUR
Orth, Karl. 1869 - . Bauernhaus.
80 EUR
Orth, Karl. 1869 - . Landschaft am Bach.
80 EUR
Paulig, F. Chiemseelandschaft.
80 EUR