112 Ergebnisse
Schaffhirt, Johann Michael. Porträt eines Jungen.
80 EUR
Harders, Johannes. 1871 - 1950. Hamburger Hafen.
80 EUR
80 EUR
Glier, K. Gewitterstimmung im Dachauer Moor.
75 EUR
Wuttke. Karl. 1840 Treblitz - 1927 München. Steilküste von Riva.
70 EUR
Sitzendes Rücken-Halbporträt. Aquarell.
70 EUR
Dellefant, L. Rosenstilleben.
60 EUR
Musikant mit Mandoline
60 EUR
Baumgarten. Osterseen in Iffeldorf.
60 EUR
Windschmitt, Ludwig. Stilleben in Blumenkästen.
60 EUR
Schwarzenfeld von. Kirche in Gmund am Tegernsee
60 EUR
Schüller. Blick über den Königssee auf St. Bartholomä.
60 EUR
Prof. Ceccarelli, Gilberto. Klosteransicht mit fünf Mönchen.
60 EUR
Jedlitzka, Fr. Stilleben mit Rosen.
50 EUR
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. um 1880
50 EUR
Rehbock.
50 EUR
Erotische Schönheit. 20. Jh.
50 EUR
Hahn. Ramsauer Kirche mit Brücke und Bachlauf.
50 EUR
Walter, D. Jägerporträt. 2. Hl. 20. Jh.
50 EUR
Albert, C. Blumenstilleben
40 EUR
Prof. Dr. Dietz, Otto. Weite Landschaft.
40 EUR
Porträt eines Gelehrten. um 1850
40 EUR
Katzenpaar mit Schnecke.
40 EUR
Aquarell. Schlehenzweig.
40 EUR