Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 - 1956. Zwei Segelschiffe auf hoher See.
260 EUR
Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 Hamburg - 1956. Brandung.
200 EUR
Frauenportät. Abstrakt. um 1930.
220 EUR
Gabler. Blumenstilleben. Aquarell.
20 EUR
Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Haberger, Albert. Sitzender Frauenakt. um 1900.
100 EUR
Haring, Keith ? 1958 - 1990. Erotische Darstellung.
20 EUR
Härlander, Hans. 1880 - 1943.
100 EUR
Häuschen in den Bergen.
20 EUR
Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase.
20 EUR
Hemmrich, Georg. 1874 - 1939. Ankunft der Postkutsche in Mittenwald.
280 EUR
Hensel,Werner. 1893 - ?. Sommermorgen an der Aussen-Alster.
120 EUR
Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell.
20 EUR
Im Park. um 1920/30.
40 EUR
Kamelreiter in der Wüste.
55 EUR