Konopatzky. Abstrakt.
200 EUR
"Rainforest by credit card booking".
80 EUR
Sitzendes ganzfigürliches Herrenporträt
20 EUR
"Klein-Venedig" auf der Ägäisinsel Mykonos.
110 EUR
Mohnblumen.
20 EUR
Häuschen in den Bergen.
20 EUR
Boldbaatar. Stehender mongolischer Jüngling in Landestracht.
80 EUR
Nowak, A. Wildenten in Winterlandschaft. um 1900.
300 EUR
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Damenporträt.
20 EUR
Silber, K. Blumenstilleben.
50 EUR
Linzi. Stolzer Hahn.
50 EUR
Anoush, 1924 Teheran - /Teheran, USA, München. - 1983 . Die Familie
290 EUR
Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Mars. Berghütte in der Schweiz. Aquarell.
20 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Romantische Voralpenlandschaft mit Gebirgssee. um 1930/40.
20 EUR
Beisswänger, E. Bauer auf dem Weg zum Viehmarkt. um 1930.
40 EUR
Boote bei der Überfahrt.
30 EUR
Silber K. Blumenstilleben.
30 EUR
Prop, E. Flußlandschaft.
40 EUR
Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond.
20 EUR
Blumenstilleben. Holländische Malerei nach Wiener Schule.
400 EUR
Rokokoszene im Park. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Weber J. Federvieh auf dem Bauernhof.
70 EUR