Zindel, G. Sommerlicher Blumenstrauss im Krug.
40 EUR
Winterlandschaft
20 EUR
Weber-Tyrol. 1874 - 1957. Landschaft. Aqaurell.
160 EUR
Weber J. Federvieh auf dem Bauernhof.
70 EUR
Waldlandschaft. um 1900
30 EUR
Uhlig. Fischerboote im südlichen Hafen.
20 EUR
Toepper, Hans. 1885 -- 1956. Tannenlichtung im Herbst.
20 EUR
"Klein-Venedig" auf der Ägäisinsel Mykonos.
110 EUR
Spagnolli, Anna-Lia. Chiesa in Blue.
20 EUR
Sitzendes ganzfigürliches Herrenporträt
20 EUR
Silber, K. Blumenstilleben.
50 EUR
Silber K. Blumenstilleben.
30 EUR
Schulz-Ohrdorf. Tiroler Bauer mit Axt.
20 EUR
Schultz, Harry. 1874 Elbing - 1958 Schliersee. Kleiner romantischer Gebirgssee.
60 EUR
Roth, ...., Mutter mit Kind in W
20 EUR
Romantische Voralpenlandschaft mit Gebirgssee. um 1930/40.
20 EUR
Rokokoszene im Park. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Regteren Altena Martinus van. 1865 Amsterdam - 1908 Nunspeet.
290 EUR
Prop, E. Flußlandschaft.
40 EUR
Poppe, G.. Frauenraub.
20 EUR
Nissen. Ewald. Fischerboote vor Skagen.
20 EUR
Mohnblumen.
20 EUR
Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond.
20 EUR
Mars. Berghütte in der Schweiz. Aquarell.
20 EUR
Linzi. Stolzer Hahn.
50 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Kounthea, S. Webende Frau am Seidenwebstuhl.
30 EUR
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Klinger, Wilhelm.
20 EUR
Kleine Bucht. Aquarell. um 1880.
70 EUR
Kamelreiter in der Wüste.
55 EUR
Im Park. um 1920/30.
40 EUR