Katzenpaar im Körbchen. um 1900.
220 EUR
Kleine Bucht. Aquarell. um 1880.
70 EUR
Klever Julius Sergius von. zugeschrieben.
4.000 EUR
Klinger, Wilhelm.
20 EUR
Königssee. unsigniert. 2. Hl. 19. Jh.
20 EUR
Konopatzky. Abstrakt.
200 EUR
Kounthea, S. Webende Frau am Seidenwebstuhl.
30 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Linzi. Stolzer Hahn.
50 EUR
Lorenz, A. Voralpenlandschaft mit Rehen.
30 EUR
Mars. Berghütte in der Schweiz. Aquarell.
20 EUR
Matoni, Herbert. Heimkehr bei Vollmond.
20 EUR
Maurer, Hermann. 1894 - 1941. Loisach mit Zugspitze.
80 EUR
Mohnblumen.
20 EUR
Müller-Landeck, H. Damenbildnis.
70 EUR
Nissen. Ewald. Fischerboote vor Skagen.
20 EUR