Auktion Januar 2008
26.01.2008
Petersen, S. Liegender weibl. Akt.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Liegender weibl. Akt. Tuschzeichnung/aquarelliert. oben rechts signiert. H10, B 15 cm.
Sonnenblumen.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Sonnenblumen. unsigniert. Spachtelmalerei auf Hartfaserplatte. H 70,. B 60 cm.
Späh, A. XX. Heidleandschaft.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Späh, A. Heidelandschaft. Öl auf Presskarton. H 45, B 60 cm. Gerahmt.