101 Ergebnisse
Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert.
180 EUR
Am Badesee.
170 EUR
Herrliches Blumenstilleben.
160 EUR
Prof. Wendehals, August Alexander. (1934). Viktualienmarkt in München.
150 EUR
Heisler Ludwig. München. Aufziehendes Gewitter am Chiemsee.
150 EUR
Zigeunerin.
150 EUR
Mädchenporträt. 2. Hl. 19. Jh.
150 EUR
Kopie nach Rembrandt. Der Mann mit dem Goldhelm. Ende 19./ Anfang 20. Jh.
150 EUR
Garossa, Heinrich. 1902 - ?. Blumenstilleben.
140 EUR
Nömeier, Fred. 1938 München - . Moulin Rouge.
130 EUR
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Junge Frau mit Kopftuch am Tisch sitzend.
130 EUR
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Lesender Gelehrter in Bibliothek.
130 EUR
Brändel, Fritz. 1869 Thonberg - Leipzig - 1930 München. Risserkogel.
120 EUR