108 Ergebnisse
Altmeister Porträtist. 18. Jh.
260 EUR
Altmeister-Porträt. 18. Jh.
140 EUR
Apfelernte.
20 EUR
Bachlauf im steinigem Flußbett.
140 EUR
Baunernhof in Flußlandschaft. um 1920.
30 EUR
Bergbauernhof.
50 EUR
Blick auf den Marktplatz um 1840.
50 EUR
180 EUR
Brunner, F. Kirche am Fluß.
80 EUR
Burg am Gebirgssee.
50 EUR
Chown, R. Häuser am Berg.
100 EUR
Cooper, Byron. 1850 Mancester - 1933. Das alte Bauernhaus.
200 EUR
Der Hafen von Danzig. Aquarell.
20 EUR
Domkirche am Fluß.
20 EUR
Dreißigjähriger Krieg. 1. Hl. 20. Jh.
120 EUR