73 Ergebnisse
Weite Sommerlandschaft.
50 EUR
Elfenbein-Miniatur.
40 EUR
Elfenbeinminiatur. Porträt eines jungen adeligen Knaben.
40 EUR
Herrschaftliches Haus am See im Mondschein. um 1900.
40 EUR
Herrschaftliches Schloß in Winterlandschaft.
40 EUR
Industrielandschaft bei Bozen.
40 EUR
Stilleben. Rußland. 2. Hl. 20. Jh.
40 EUR
Baunernhof in Flußlandschaft. um 1920.
30 EUR
Hars, I. Hütte in den Bergen mit spielenden Musikanten.
30 EUR
Neller, W. Kirche am Marktplatz.
30 EUR
Nern, Ilse. Winterlandschaft.
30 EUR
Schlittenfahrt.
30 EUR
Sommer. Stadtmauer in Nürnberg.
30 EUR
Künster, Jan. Springreiter.
30 EUR
Wildschein / Keiler in Winterlandschaft.
30 EUR
Elfenbeinminiatur.
28 EUR
Apfelernte.
20 EUR
Der Hafen von Danzig. Aquarell.
20 EUR
Domkirche am Fluß.
20 EUR
Pfeiffe rauchender Schäfer.
20 EUR
Porträt /Charakterstudie.
20 EUR
Schneider, H. Rosenstrauß in Glasvase.
20 EUR
Siegel, H. Tannenlichtung.
20 EUR
Straßenmusikanten.
20 EUR