108 Ergebnisse
28.000 EUR
Pretre, Jean-Claude. (1942) . Das Paar. (Le Clouple)
750 EUR
Knabe mit Hund. 2. Hl. 19. Jh.
300 EUR
Altmeister Porträtist. 18. Jh.
260 EUR
Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell.
255 EUR
Cooper, Byron. 1850 Mancester - 1933. Das alte Bauernhaus.
200 EUR
Zwei gesattelte Perde .
180 EUR
180 EUR
Görlich. Ungarische weite Puszta- Landschaft.
180 EUR
Holländische Winterlandschaft mit Mühle. Ende 19./Anfang 20. Jh.
170 EUR
Rodel, Silvia. Das Paar.
150 EUR
Piwecki. Pferde bei der Tränke am Fluß.
150 EUR
Gebirgslandschaft im Sommer. um 1900.
150 EUR
Rieder, C . 1840 - 1905. Park am Achensee.
140 EUR
Bachlauf im steinigem Flußbett.
140 EUR
Altmeister-Porträt. 18. Jh.
140 EUR
Spielende Kinder am Brunnen.
130 EUR
Stadelmeier. Meeresbucht.
120 EUR
Nitschke, Detlef, (1935). Weihnachtsmarkt.
120 EUR
Lee. Kleines Segelschiff.
120 EUR