80 Ergebnisse
Moderne Composition.
120 EUR
Molnar, V. Auf dem Heimweg.
120 EUR
Steiner, Erwin. 1893 - 1953 München. Das tanzende Paar.
120 EUR
Steiner, Erwin. 1893 - 1953 München. Im Salon.
120 EUR
De Leon, Sibylle. 2. Hl. 20. Jh. Träumende in Rosenblüte.
100 EUR
Mädchenporträt.
100 EUR
Fischer am Strand.
80 EUR
Käfferlein. Insel im Lago Maggiore.
80 EUR
Käfferlein. Fraueninsel Chiemsee. Aquarell.
80 EUR
Lauffen, Hans. Garbenbinderinnen.
80 EUR
Venedig mit Canale Grande. 2. Hl. 20. Jh.
80 EUR
Fh. Monogrammist. Herrenporträt.
60 EUR
Gutscher, M. Bauer mit Pferdgespann vor dem Bauernhaus.
60 EUR
Jung. Moderne Komposition.
60 EUR
Königssee.
60 EUR
Leemans. Bauernhaus. Ende 19./Anfang 20. Jh.
60 EUR
Ludwig, Toska. Dame in Rot.
60 EUR
Moderne Komposition.
60 EUR
Moderne Komposition.
60 EUR
Rudolph, Hans. 1905 Berlin.
60 EUR
Barbinger, E. Burgtor
50 EUR
Berghütte in Oberberg am Lech.
50 EUR
Berghütte.
50 EUR
Bosse, P. Heidelandschaft.
50 EUR