68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Limit 600 EUR
900 EUR
Corti, Luigi. Amalfiküste. 2. Hl. 20. Jh.
300 EUR
Dame im Boot auf Seerosenteich.
100 EUR
Demin, E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel.
110 EUR
Franke, Hanni. Sommerlandschaft mit Heuernte.
300 EUR
Gemse im Gebirge. Unleserlich signiert.
450 EUR
Haus am Teich. Aquarell.
30 EUR
1.250 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten nach Köster.
1.200 EUR
Jung, E. Sommerhaus im Garten.
70 EUR
700 EUR
Kind mit Affe. 2. Hl. 19. Jh.
120 EUR