3 Ergebnisse
Gulbransson, Olfaf. 2er Set. Mädchen mit dem Schwefelhölzchen.
Limit 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Höpner, Ferdinand. 1882 Hamburg - 1967/ebda.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Kasimir-Hoernes, Tanna 1887 Graz - 1972. Henkersteg in Nürnberg. Radierung.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Kasimir-Hoernes, Tanna. 1887 - 1972. Henkersteg in Nürnberg. Radierung. unten links bezeichnet und rechts signiert. H 30, B 24 cm. Literatur: Thieme-Becker.