3 Ergebnisse
Altes chin. Mahjongg Spiel.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Altes chin. Mahjongg Spiel im Holz- Schubladenkasten. Mit drei herausnehmbaren Schüben. Steine aus Holz mit farbigen Ritzzeichen. Auf Vollständigkeit geprüft.
6er Satz kleine Porzellanpüppchen. Thüringen 19. Jh.
Limit 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR
5er Satz kleine Porzellanpüppchen.
Limit 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR