Apothekergewichtssatz. 19. Jh.
Ergebnis: 90 EUR
Bodenvase in Kannenform. 20. Jh.
Ergebnis: 20 EUR
Bonboniere. wohl Türkei.
Figürlicher Kerzenleuchter.
Figürlicher Kerzenleuchter. einflammige auf runder Nifritplatte. H 25, D 10 cm.
Honigtopf. Biene Maja.
Ergebnis: 50 EUR
Kaffeekanne. Art Déco
Kanone. Ziergegenstand.
Ergebnis: 20 EUR
Kerzenleuchter.
Nautilusmuschelpokal. wohl Gründerzeit.
Ergebnis: 260 EUR
Ovales Zinntablett. 6 Henkelbecher.
Ovales Zinntablett. 6 Henkelbecher. Gestempelt NANI. Handarbeit. Bleifrei. Ovales Tablett mit seitlichen Handhaben mit verschlungenen Kordeln. L 38 cm. Becher Henkel in Schleifenform. H 6 cm.
Paar Kerzenleuchter. wohl Frankreich 20. Jh.
Ergebnis: 30 EUR
Reiter zu Pferd mit Adler.
Ergebnis: 20 EUR
Reiter zu Pferd mit Adler. auf rechteckigem Sockel. H 20, B 13 cm.
Schale im Jugendstil .
Schiffslampe Messing. England.
Schiffslampe Messing. England. 2. Hl. 20. Jh. auf Mahagoni-Stativ. H 165 cm. Lampendurchmesser 36 cm.
Schmiedeeiserner Stand-Kerzenleuchter.
Zinn-Schraubflasche.
Ergebnis: 30 EUR