435
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes. 1939.
Ergebnis: 2.200 EUR
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes. 1939, Gestempelt. 800. Nicht magnetischer Kern. . Am Originalband. Oxydationsspuren. Luftwaffenangehöriger. Träger bekannt. Schätzpreis: € 5.500
436
Schirmmütze für Offiziere der Luftwaffe.
Ergebnis: 400 EUR
432
Infanterie Sturmabzeichen in Silber.
Ergebnis: 40 EUR
Infanterie Sturmabzeichen in Silber. Auszeichnung des 3. Reiches.
438
Waechtersbach. Die Saar ist Deutsch
Ergebnis: 35 EUR
Waechtersbach. Die Saar ist Deutsch. 13. Januar 1935. signiert Georg Poope. D 24 cm. Am Fußrand leicht bestossen.
433
Medaille "Winterschlacht im Osten 1941/42. (Ostmedaille.).
Ergebnis: 25 EUR