Sternguckerin.
Ergebnis: 290 EUR
Bronzefigur "Liegender Knabe".
Ergebnis: 150 EUR
Knieender Putto mit Schnecke.
Ergebnis: 140 EUR
Betender Satan.
Ergebnis: 130 EUR
Betender Satan. Feine Ausarbeitung der Details. Unsigniert. Bronze antik grün patiniert. H 29,5 cm.
Historismus Thermometer.
Ergebnis: 110 EUR
Ringelnatter.
Ergebnis: 100 EUR
HLINA, Ladislav. 1947 Krebnitz/Böhmen -.
Ergebnis: 90 EUR
HLINA, Ladislav. 1947 Krebnitz/Böhmen -. Wildschwein auf Sockelplatte. Künstlerbronze, signiert. L 21, H 14 cm.
Trompete spielender Engel.
Ergebnis: 80 EUR
Ringelnatter.
Ergebnis: 70 EUR
Sitzender Frosch.
Ergebnis: 50 EUR
Sportler Diskuswerfer.
Ergebnis: 50 EUR
Sportler "Diskuswerfer". Messing bronziert auf Marmorsteinplatte. H 22 cm.
Drachenhund
Ergebnis: 40 EUR
Pferd.
Ergebnis: 40 EUR
Pferd. Bronze modern/abstrakt rötlichbraun gefaßt. L 21, H 20 cm.
Sonnenuhr.
Ergebnis: 40 EUR
Jagdfalke.
Ergebnis: 30 EUR
Jagdfalke. Modern/abstrakte Darstellung. Bronze beigebraun gefaßt. H 19 cm.
Stehender Engel
Ergebnis: 30 EUR
Kopf stehender Knabe.
Ergebnis: 20 EUR
Kopf stehender Knabe. Messing auf Sockelplatte, Düsseldorf bezeichnet. H 17,5 cm.
Pferd im Stil der Han-Dynastie.
Ergebnis: 20 EUR
Trilogie.
Ergebnis: 20 EUR